< >

Пропавшего воронежца начали искать в 171 км от дома

Мужчина не нуждается в медпомощи.

Пропавшего воронежца начали искать в 171 км от дома

Фото: Лиза Алерт

44-летнего Олега Хорсина начали искать в Воронеже. Сам мужчина проживает в Павловске, сообщили в пресс-службе регионального ПСО «Лиза Алерт» в среду, 15 апреля.

Воронежец исчез 13 числа – он вышел из дома и ушёл в неизвестном направлении. По информации волонтёров, Олег Хорсин может находиться в столице Черноземья. О его пропаже сообщили родственники. 

Хорсин ростом 170 см, худощавого телосложения, у него тёмно-русые волосы и серо-зелёные глаза. В день исчезновения он был одет в чёрно-красный спортивный костюм.

Если вы знаете что-то о местоположении Олега Хорсина, сообщите об этом волонтёрам по номеру – 8-800-700-54-52.

Тем временем в Воронеже ищут 17-летнюю девочку из Иваново. Василиса Молькова ушла из дома в неизвестном направлении.

Читайте также