< >

Смертельное ДТП с пострадавшими детьми под Воронежем привело к уголовному делу

Погиб пассажир Hyundai.

Смертельное ДТП с пострадавшими детьми под Воронежем привело к уголовному делу

Фото: МВД Воронежской области

Смертельное ДТП, которое произошло в конце мая в Новоусманском районе, привело к уголовному делу. В аварии погиб пассажир Hyundai, а также пострадали два мальчика 8 и 9 лет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД в понедельник, 1 июня.

ДТП произошло на трассе Воронеж – Тамбов. По предварительным данным, 41-летний водитель Hyundai выезжал с прилегающей территории и врезался в Ford, который двигался по главной дороге. 

38-летний пассажир Hyundai умер в больнице. Двое детей, которые также находились в машине, доставили в медучреждение. Полицейские назначили ряд судебных экспертиз.

В конце мая мужчина разбился насмерть в ДТП с фурами на воронежском участке М-4 «Дон». Авария произошла в Павловском районе.

Читайте также