В Борисоглебске двое парней спасли застрявшего на дереве кота
Местным жителям пришлось забраться на карниз дома.
Фото: ТИК Борисоглебского городского округа
Двое парней спасли кота, который застрял на дереве в Борисоглебске. Животное не могло спуститься вниз, поэтому на помощь пришли местные жители. Об этом сообщили в местном ТИКе в воскресенье, 12 июля.
– Мимо грустно мяукающего молодого усатика не смогли пройти борисоглебцы. Девичий отряд спасателей ни уговорами, ни показом колбасы помочь бедолаге не смог. И тогда на помощь пришли борисоглебские парни, – написали в социальных сетях.
Никите и Владимиру пришлось залезть на карниз соседнего дома. Только после этого им удалось достать испуганного кота.
В начале июля сбежавшего из машины питерского кота Тяпу нашли спустя неделю под Воронежем. Любимца семьи помогли искать волонтёры и работники садового центра.
