< >

1 человек погиб и 3 пострадали в ДТП с микроавтобусом на воронежской трассе

Авария произошла рано утром.

1 человек погиб и 3 пострадали в ДТП с микроавтобусом на воронежской трассе

Фото: региональное управление МВД

Женщина погибла в страшном ДТП с участием микроавтобуса в Верхнемамонском районе. Авария произошла около 8:00 на 711-м километре трассы М-4 «Дон» в субботу, 22 августа. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

По предварительным данным, 46-летний водитель Mercedes-Benz Sprinter не справился с управлением и съехал в кювет, после чего транспортное средство перевернулось.

В результате ДТП 38-летняя пассажирка микроавтобуса, жительница Севастополя, скончалась на месте до приезда врачей. Водитель и ещё двое пассажиров, 68-летняя женщина и 31-летний мужчина, получили травмы и были доставлены в больницу.

В МВД начали проверку.

Ранее стало известно, что пешеход умер в машине скорой после ДТП на трассе Воронеж – Луганск. Мужчина резко вышел на дорогу из-за стоявших автомобилей.

Читайте также