< >

Мифы и реальные риски. Воронежский врач рассказала об эффективном методе лечения бесплодия

Подробнее – в нашей программе «Лаборатория здоровья».

Фото: Pxhere.com

«Сладкое вредно» – это словосочетание слилось в один предупреждающий знак. И на то есть много объективных медицинских причин. А если посмотреть на тёмную сторону некоторых популярных продуктов? Например, в порции вроде бы полезных мюсли около двух ложек сахара. Про газировку все слышали – от шести до 12 ложек, но продолжают пить, особенно летом. А кетчуп – это даже не еда, а добавка. В одной столовой – спрятана чайная ложка сахара! От всего этого можно отказаться ради здоровья, но стоит ли абсолютно исключать сахар из своего рациона? Давайте посмотрим, что скажет «Школа питания», и оставит ли нас совсем без сладкого.

Также в нашей программе расскажем про ЭКО. Если пара безуспешно пытается завести ребёнка дольше этого срока, репродуктологи призывают обращаться за помощью к врачу. ЭКО не единственный, но один из самых эффективных методов лечения бесплодия. О мифах и реальных рисках, связанных с этой процедурой, кому она подходит, а также о технологиях, которые применяют сегодня для экстракорпорального оплодотворения, расскажет главный врач клиники женского здоровья, акушер-гинеколог Оксана Колядина.

Помимо этого, тренер Ксения Мальковская покажет зрителям несколько необходимых спортивных упражнений, а психолог Кирилл Шестаков расскажет, как избежать конфликтов супругам во время шопинга.

Читайте также