< >

Первый общегородской выпускной в Воронеже организует Event-Hall

Компания получит 7,7 млн рублей.

Первый общегородской выпускной в Воронеже организует Event-Hall

Мэрия нашла подрядчика для организации первого общегородского выпускного в Воронеже. Итоги аукциона подвели во вторник, 4 июня. Единственным участником торгов стала компания EXPO Event-Hall, входящая в ГК Хамина. Поэтому она получила контракт по максимальной цене – более 7,7 млн рублей.  

Теперь Event-Hall должен будет предложить мэрии для рассмотрения две кандидатуры рэпера, который выступит с концертом, а также две кандидатуры ведущего мероприятия. Окончательный выбор сделает уже горадминистрация. Необходимо чтобы все кандидаты соответствовали требованиям, указанным в техзадании.

Так хип-хоп исполнитель должен быть возрастом от 18 до 22 лет, у него должен быть популярный аккаунт в одной из соцсетей с 650 тыс. подписчиков. Треки рэпера должны соответствовать категории «14+» и не призывать к аморальному образу жизни, употреблению наркотиков и алкоголя.

Под это описание идеально подходит рэпер Тима Белорусских. Артисту 20 лет, у него в Instagram 706 тыс. подписчиков, а возрастное ограничение для посещения его концертов «12+». Кроме того, в афише Тимы уже появился Воронеж. Выступление запланировано на 28 июня, как раз когда и пройдёт первый общегородской выпускной. Теоретически это может быть совпадением, однако все факты говорят о том, что именно Тима поздравит выпускников в парке «Алые паруса».

Главный ведущий мероприятия должен быть возрастом от 35 до 40 лет, обладать 10-летним опытом работы как минимум на двух телеканалах, а также иметь аккаунт в одной из социальных сетей не менее чем с 680 тыс. подписчиков. Предположений о том, кто это может быть, пока нет.

Event-Hall, согласно контракту, должен будет не только обеспечить выступление артистов, но и смонтировать сцены, оснастить их световым и музыкальным оборудованием, скоординировать работу административного и технического персонала. Кроме того, для спецэффектов компания установит в парке генераторы дыма, криогенераторы, конфетти-пушки и генераторы огня.

Справка

Общегородской выпускной начнётся в «Алых парусах» в 20:30 28 июня. Школьников будут встречать ди-джеи, пневмопушки с мишурой и серпантином и даже пиротехнические фонтаны холодного огня. По аллее, соединяющей два входа в парк, будут стоять 20 «живых статуй» – герои различных романов и фильмов.

Выпускников ждёт официальная часть, затем выступление приглашённой «звезды», а после пенная вечеринка в сопровождении творческого коллектива продюсерского центра Максима Фадеева. Завершит работу главной сцены выступление кавер-группы, исполняющей известные хиты 80-х и 90-х годов.

Подробнее о программе выпускного можно узнать здесь.

Ещё по теме

Читайте также