< >

«Факел» привлечёт разочаровавшихся воронежских фанатов бесплатным входом на матч

Футбольный клуб рассчитывает на поддержку.

Дарья Крымова Вести Воронеж 3009
«Факел» привлечёт разочаровавшихся воронежских фанатов бесплатным входом на матч

Фото: с сайта ФК «Факел»

Воронежский «Факел», который стал довольно часто проигрывать матчи, предпримет ещё одну попытку задобрить разочаровавшихся фанатов. Футбольный клуб сделает бесплатным вход на игру с «Нижним Новгородом», которая пройдёт 23 ноября на Центральном стадионе профсоюзов. Команда сине-белых рассчитывает получить поддержку болельщиков.

Пока очевидно, что трибуны на играх «Факела» заметно пустеют. Если ещё в начале лета зрителей было порядка 4-5 тысяч, то теперь их количество уменьшилось в два, а то и в три раза. На матчи приходят чуть более 1 тыс. болельщиков. Бесплатным входом на игру с «Нижним Новгородом» футбольный клуб рассчитывает улучшить статистику.

Ранее «Факел» уже предпринимал попытку увеличить число болельщиков на стадионе. Перед матчем с «СКА-Хабаровск» футбольный клуб развернул бесплатную полевую кухню. Но после игры болельщики всё равно ушли недовольными. Команда сине-белых вновь проиграла.

Матч с «Нижним Новгородом» воронежские футболисты проведут в рамках Первенства России по футболу «Олимп» профессиональной футбольной лиги. Сейчас они занимают предпоследнюю строчку турнирной таблицы. По итогам 23 игр «Факел» набрал всего 15 очков, тогда как у лидера турнира, московского «Торпедо», – 51 очко.

Фото – с сайта ФК «Факел»

Ещё по теме

Читайте также