< >

В аварии на М-4 «Дон» в Воронежской области пострадали 4 человека

Среди них – девятилетняя девочка.

В аварии на М-4 «Дон» в Воронежской области пострадали 4 человека

Фото: ГИБДД по Воронежской области

Автомобили «Лада Веста» и KIA Rio столкнулись на 660 км трассы М-4 «Дон» в Павловском районе в 14:45 субботы, 19 июня. В ДТП пострадали четыре человека, среди них – один ребёнок, сообщила пресс-служба управления МВД по региону. Фото с места аварии показала областная ГИБДД.

По предварительным данным, 40-летний житель Воронежской области ехал на «Ладе Веста» со стороны Ростова-на-Дону в направлении Москвы. При повороте налево мужчина не предоставил преимущество KIA Rio под управлением 31-летнего жителя Ростовской области, двигавшимся во встречном направлении.

В аварии пострадали оба водителя, а также две пассажирки KIA Rio – 31-летняя женщина и 9-летняя девочка. Всех их доставили в больницу. Полицейские проводят проверку по факту ДТП.

Накануне произошла ещё одна авария, в которой пострадал ребёнок. Автомобили Skoda Octavia и KIA Rio столкнулись на 19 км трассы «Воронеж – Нововоронеж» у поворота на совхоз «Масловский» в Новоусманском районе. Врачи госпитализировали водителя KIA и 10-летнюю пассажирку Skoda. Очевидцы публиковали видео последствий ДТП.

Читайте также