< >

Ради раскрутки своего видеоблога парень залез на шпиль высотки в центре Воронежа

Вести Воронеж 3925
Ради раскрутки своего видеоблога парень залез на шпиль высотки в центре Воронежа

Очередная безумная выходка воронежского экстремала попала в Интернет. Молодой человек, который называет себя начинающим видеоблогером, решил забраться на шпиль высотки в центре Воронежа. В новострой «Сердце города», если судить по видео, – может попасть любой желающий – даже на крышу.

Если верить информации на странице экстремала в соцсети, то молодому человеку 20 лет, и прогулка по крыше для него уже не первая. Ролик к середине воскресенья собрал около 400 просмотров, а комментариев… всего один.


А буквально накануне, в сообществе «Типичный Воронеж» появилось фото ещё одного не вполне адекватного поступка. Очевицец, пожелавший остаться анонимным, выложил в паблик кадр фотосессии, которую молодые люди устроили на крыше высотного жилого дома.

Возможно, воронежским экстремалам не помешает посмотреть фильм журналиста Джаваншира Даногуева, который представил большой специальный репортаж о том, как в эпоху Интернета молодые люди меняют жизнь на лайки в соцсетях.

Автопортрет под облаками, прыжок перед летящим скоростным поездом или прыжок с небоскреба… У друзей на земле и в виртуальном пространстве захватывает дух.

Стимул для новых подвигов – восторженные комментарии подписчиков, которые, правда, нередко сменяются эпитафиями на растущих кладбищах в социальных сетях.

ВИДЕО: Смертельные селфи – как молодые люди меняют жизнь на лайки в соцсетях

Читайте также