< >

Воронежец нашёл в маковом рулете металлический «сюрприз»

Горожанин поделился фотографиями в соцсети.

Вести Воронеж 3859
Воронежец нашёл в маковом рулете металлический «сюрприз»

Воронежец Алексей Потапенко купил маковый рулет от «Родных просторов» и с удивлением обнаружил в нём сюрприз – металлическую проволоку. Фотографиями выпечки горожанин поделился в соцсети в пятницу, 1 июня.

О неприятной находке Алексей сообщать не стал ни в магазин – «это явно не их вина», ни производителю – «на это нет времени».

Жители Воронежа уже не раз сталкивались с некачественным товаром. В октябре 2017 года горожанка Оксана приобрела в киоске популярной сети быстрого питания фаготтини с курицей и грибами. Девушка разломала бутерброд и увидела, что вся начинка была покрыта плесенью.

Ещё один случай произошёл с Юлией Кузнецовой. Горожанка заказала роллы в магазине «Суши в дом» в ТРЦ «Московский проспект» и обнаружила в них вместо поджаренного лосося шкуру рыбы с чешуёй. Юлия позвонила в торговую точку с претензией. Девушку попросили оставить отзыв и свои контакты – якобы, в ближайшее время с ней свяжутся. Однако никто так и не перезвонил.

В конце декабря жительница Воронежа Екатерина Петрикова купила в магазине «Пятёрочка» на улице 25 Января детский сок «Агуша». Перед тем, как дать сок ребёнку, женщина сама попробовала его. Екатерине не понравился вкус, после чего она вскрыла упаковку и обнаружила внутри плесень.

Наконец, в январе жительница Воронежа купила батончики «Рот+Фронт», однако есть их не стала. В конфетах оказались, предположительно, личинки пищевой моли.

Екатерина Трещикова
Фото – Алексей Потапенко

Читайте также