< >

Воронежцы смогут задать вопросы Владимиру Путину

А пользователи соцсетей – записать видеоролики с вопросами.

Вести Воронеж 3506
Воронежцы смогут задать вопросы Владимиру Путину

«Прямая линия с президентом России» начнётся в 12:00 15 июня. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Кремля. Транслировать эфир будут, в том числе, телеканалы «Россия» и «Россия 24», радиостанции «Маяк» и «Радио России».

Задать свой вопрос можно позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, а также через сайт либо специальное мобильное приложение.

Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей, на этот раз уже двух: «ВКонтакте» и «Одноклассники». В этом году с помощью соцсетей можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к Президенту, записав видеоролик.

Вопросы принимаются с 8.00 мск 4 июня вплоть до окончания программы. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Президенту в ходе прямого эфира.

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Кроме того, непосредственно во время эфира организовать свой видеоканал со студией «Прямой линии» смогут как обладатели приложения «Москва-Путину», так и те, у кого на мобильных устройствах установлен «OK Live» – первое российское приложение для онлайн-трансляций, распространяемое бесплатно в магазинах AppStore и GooglePlay.

Отправить свой вопрос можно также через сайт москва-путину.рф. Там же доступна подробная информация о предстоящей «Прямой линии», способах связи с Единым центром обработки сообщений, а также эфирах предыдущих программ.

ПО ТЕМЕ: «Прямая линия с Владимиром Путиным»: включение из Воронежской области

«Нам – хана»: воронежские аграрии об отмене санкций

Авдотья Смирнова во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» поставила в пример Воронежскую область

Читайте также