< >

​В Воронеже стартовал прокат русской киноленты «Без границ»

Вести Воронеж 2416

О любви, дружбе и футболе – на языке юмора. В Воронеже стартовал прокат новой русской киноленты – «Без границ». Увидеть её зрители смогли в кинотеатре «Синема парк» «Галереи Чижова». Фильм от режиссёров лент «Духлесс» и «Любовь с акцентом» собрал на премьерном показе аншлаг.

Максим Москвитин, зритель: «Замечательная русская комедия с прекрасной игрой наших актёров, акцентирующая внимание на дружбе нашей многонациональной страны, мне очень всё понравилось, здорово, всем советую, и приятного просмотра».

События начинаются в московском аэропорту, а после герои отправляются в захватывающие путешествия по горным долинам Армении и живописным улочкам Тбилиси.

Вместе с главными героями зритель в очередной раз убедится, что настоящая любовь не знает ни национальностей, ни условностей. Сами создатели назвали свою комедию между народной.

Высоким рейтингом ожидания фильм был обязан и актёрскому составу. Роли в фильме исполнили уже полюбившиеся русскому зрителю актёры: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Иван Янковский и многие другие.

Игорь Верник, актёр: «Давно такого не было в кино, знаете, когда хочется вернуться обратно в кресло, чтобы начались начальные титры, чтобы пошли, и чтобы кино пошло ещё раз».

Ёлка, певица: «Очень доброе, простое и очень понятное, где не надо очень много думать, где надо очень много чувствовать. И сопереживать!».

Афиша главных культурных событий Воронежа от 21.10.2015

Читайте также