< >

Убивший сына с невесткой воронежец открыл стрельбу по приставу в Советском районе

Раненого увезли в больницу.

Вести Воронеж 7728
Убивший сына с невесткой воронежец открыл стрельбу по приставу в Советском районе

Пенсионер после двойного убийства сыны и невестки на улице Семёновская и поджога дома открыл стрельбу по сотруднице управления судебных приставов в среду, 27 сентября. Инцидент произошёл на улице Домостроителей, рядом с отделом судебных приставов по Советскому району, подтвердил корреспонденту «Вести-Воронеж» собственный источник. Раненую женщину увезли на «скорой» в больницу. О её состоянии на данный момент ничего неизвестно. Пенсионер не пойман. Рядом с местом событий находятся несколько офисов, в том числе отдел Следственного комитета.

Пенсионер вооружён и очень опасен. По предварительным данным, 63-летний мужчина 27 сентября 2017 года застрелил сына и невестку. Тела 37-летней жительницы и ее 39-летнего супруга с огнестрельными ранениями нашли у дома на улице Семёновская. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

На месте происшествия работают следователи, следователи-криминалисты регионального следственного управления и сотрудники полиции. Для координации их деятельности выехали заместитель руководителя управления и руководитель отдела криминалистики, рассказали в СУ СКР.

Возбуждено дело по статье о двойном убийстве и незаконном хранении оружия. В Советском районе ведутся поиски подозреваемого, который сбежал с места преступления.

ОБНОВЛЕНО: Женщине потребовалась операция, её состояние оценивается как тяжёлое.

Пенсионера задержали.

Оксана Грибкова

Читайте также