< >

В Голландии организуют прощание с убитой художницей из Воронежа

Семья Юлии Чернышовой планирует похоронить её на родине.

Вести Воронеж 3252
В Голландии организуют прощание с убитой художницей из Воронежа

В Гааге простятся с девушкой из Воронежа Юлией Чернышовой 25 января. Дату поминальной службы назвало местное издание NLtimes со ссылкой на друга погибшей Rene Verlaan . Тело Юлии заберёт её брат, который вылетит в Голландию, когда оформит необходимые документы.

Полиция по-прежнему не разглашает детали расследования убийства владелицы студии йоги в Гааге. Изданию известно, что тело Юлию обнаружили в её студии йоги через два дня после исчезновения. Девушка пропала 9 января. Тело было расчленено. По подозрению в преступлении задержали 40-летнего мужа Юлии. Супружеская пара приехала в Голландию вместе из Воронежа, у мужа девушки там была работа.

Соседи пары шокированы жестоким убийство. Никто не ожидал, что подобное может случиться в тихом районе. Россиянка открыла студию йоги в Гааге полгода назад, до этого она занималась с детьми рисованием. Все называют Юлию «очень приятной женщиной».

По Юлии Чернышовой скорбят её знакомые в Воронеже. Её вспоминают как очень светлого, красивого и талантливого человека, говорят, что она была «ангелом на Земле.» Девушка рано потеряла маму, писала стихотворения, рисовала картины. Несмотря на трудную судьбу, Юлия всего добилась сама.

Воронежских знакомых художницы поразило то, что в преступлении подозревают её супруга, с которым у Юли были очень нежные отношения и большая любовь. Пара думала о том, чтобы родить ребёнка. На самом деле в семье оказалось всё не так безоблачно, как выглядело со стороны.

Читайте также