< >

В Воронежской области объявили в розыск подозреваемого в двойном убийстве

Предполагают, что Владислав Лисицын расправился со знакомыми и сбежал.

В Воронежской области объявили в розыск подозреваемого в двойном убийстве

В Сети в среду, 11 марта, появились подробная ориентировка на подозреваемого в убийстве двух человек.  Полиция Аннинского района объявила в розыск 35-летнего Владислава Лисицына из села Берёзовка. Мужчина уже был судим и сейчас его ищут в связи с особо тяжким преступлением.

По данным «Вести Воронеж», убийство случилось в одном из сёл Аннинского района в праздник 8 Марта. Там нашли тела двух зарезанных мужчин. Предположительно, они погибли во время пьяного конфликта.

Теперь полицейские разыскивают Владислава Лисицына и опубликовали фото. На вид мужчине 35-40 лет, его рост 185-190 см. Волосы тёмные и зачёсаны назад. Был одет в чёрную кожаную куртку, белые брюки и белую кофту. Ранее мужчина был судим по статье 119 УК РФ – за угрозу убийством.

Всех, кто знает о местонахождении Лисицына, просят позвонить в правоохранительные органы по телефонам 8 (47346)2-10-02, 8 999 435 32 40.

Между тем, прокуроры попросили 20 лет для гостя из Краснодарского края, ударившего друга 28 раз ножом. Трагедия произошла в таловском посёлке Троицкий в январе 2019 года. После гибели друга Пётр Кныпа избавился от невольного свидетеля убийства, 77-летней матери хозяина дома.

Ещё по теме

Читайте также