< >

Из Воронежа запустят дешёвые авиарейсы в Краснодар

Стоимость билета – от 888 рублей.

Из Воронежа запустят дешёвые авиарейсы в Краснодар

Авиакомпания «Азимут» запускает дешёвые рейсы из Воронежа в Краснодар и обратно. Полёты будут выполняться два раза в неделю – по средам и воскресеньям. Первый рейс запланирован на 26 апреля, сообщила пресс-служба воронежского аэропорта в пятницу, 20 марта.

Билеты уже поступили в продажу, стоимость в один конец – от 888 рублей. Вылет из Краснодара запланирован в 11:05, время в пути составит 1 час 25 минут. А из Воронежа самолёт будет вылетать в 13:20. В пути пассажирам предстоит находиться на 15 минут дольше.

Рейсы будут выполнять на современных самолётах SSJ-100 (Sukhoi Superjet).

Краснодар – город на юге России. Расположен на правом берегу реки Кубань, на расстоянии 120 км от Чёрного моря и 140 км от Азовского моря. Неофициально именуется столицей Кубани.

Из Воронежа можно летать и в другие российские города. Рейсы выполняются в Екатеринбург, Казань, Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск. С конца апреля откроют полёты в Норильск, а с июня – в Симферополь. Но пока от путешествий лучше отказаться. Даже власти просят воронежцев не выезжать в эпидемически неблагополучные российские регионы и другие страны.

Читайте также