< >

Обвиняемого в убийстве воронежской учительницы заподозрили в расправе над семьёй

Селютин вместе с сообщниками пошёл на преступление в свой день рождения.

Анастасия Солнцева Вести Воронеж 7927
Обвиняемого в убийстве воронежской учительницы заподозрили в расправе над семьёй

Фото: Известия

Обвиняемый в жестоком убийстве воронежской учительницы Артём Селютин может быть причастен к расправе над семейной парой из Луганска. Об этом сообщил «Пятый канал» со ссылкой на собственный источник в субботу, 13 февраля. У мужчины нашли вещи, которые были похищены из дома убитых супругов.

Предположительно, двойное убийство Селютин совершил вместе с двумя сообщниками поздним вечером 25 января, в свой день рождения. Он убил пожилую пару, ограбил, а потом и поджёг их дом. Фотографии появились в распоряжении «Известий»

После Артём Селютин сбежал в Воронеж, где 2 февраля убил учительницу Наталью Тушинскую. Основной мотив преступления – ограбление. Мужчина хотел завладеть деньгами, но педагог отказалась их отдавать, за что поплатилась жизнью.  

На данный момент Селютин пойман, он находится в воронежском СИЗО. Двое его сообщников, по сведениям федеральных СМИ, также задержаны.

Уроженец Луганска Артём Селютин накануне признался в расправе над воронежской учительницей. Ему грозит пожизненный срок. «Вести Воронеж» решили собрать всё, что известно об обвиняемом в зверском убийстве. Подробнее в материале.  

Ещё по теме

Читайте также