< >

Ракетную опасность объявили в Воронеже утром 23 июня

Людей призвали пройти в укрытия.

Фото: Маgnific

Сирены зазвучали в Воронеже утром во вторник, 23 июня – в регионе объявили ракетную опасность. Об этом заявил губернатор Александр Гусев.

– Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Это коридор, ванная, кладовая. Если вы находитесь на улице – зайдите в ближайшее здание или подходящее укрытие, – сказано в сообщении главы региона.

Накануне Воронеж пережил ракетную атаку – силы ПВО сбили несколько высокоскоростных целей. Обломки рухнули на одно из предприятий на Левом берегу.

В результате ЧП погибли пять человек, несколько десятков получили ранения. Что известно об атаке ВСУ – в материале «Вести Воронеж».

Читайте также