< >

На последнем матче года воронежский «Факел» вновь накормит разочарованных фанатов

Игра состоится 23 ноября.

На последнем матче года воронежский «Факел» вновь накормит разочарованных фанатов

Воронежский «Факел» на последнем матче года вновь накормит разочаровавшихся фанатов. У входа на стадион профсоюзов в субботу, 23 ноября, развернут полевую кухню. Болельщиков будут угощать солдатской кашей и горячим сладким чаем за час до игры. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба в четверг, 21 ноября.

Кроме того, вход на игру «Факела» с «Нижним Новгородом» будет бесплатным. Так сине-белые рассчитывают получить поддержку болельщиков.

Матч 25 тура Олимп-первенства России по футболу среди команд ФНЛ начнётся в 15:00. Болельщиков ждёт не только бесплатная еда, но и художники, наносящие аквагримм в клубных цветах «Факела», возможность сделать фото с талисманом команды, а также поучаствовать в розыгрыше от партнёра. Узнать подробнее о программе можно на сайте футбольного клуба.

Воронежский «Факел» в последнее время довольно часто проигрывает матчи. По итогам 24 туров клуб занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы. У него всего 16 очков, тогда как у лидера турнира, московского «Торпедо», – 51 очко.

Клуб пытается задобрить разочаровавшихся фанатов, чтобы получить от них максимальную поддержку. Но, судя по тому, как трибуны во время игр пустеют, ему это не очень удаётся.
 

Ещё по теме

Читайте также