< >

"Единая Россия" провела благотворительную акцию в Борисоглебске

Вести Воронеж 1053
"Единая Россия" провела благотворительную акцию в Борисоглебске

Благотворительная акция на востоке Воронежской области. Ее провело Воронежское региональное отделение партии "Единая Россия". Совместно с фондом социального страхования людям с ограниченными возможностями, привезли инвалидные коляски. Кроме того, нуждающимся помогут с ортопедическими матрасами. Вскоре инвалиды пяти районов Воронежской области получат помощь на местах. На нее могут рассчитывать все, кто подавал соответствующие документы в фонд социального страхования. А партия "Единая Россия", в случае надобности, берется доставить коляски каждому домой. В такой помощи особенно нуждаются жители сел, которым трудно добраться до города.

Надежда Качанова, секретарь политсовета Борисоглебского отделения ВПП "Единая Россия": "Ничего нет важнее здоровья людей. Можно много говорить, много агитировать. Но когда увидишь, что люди прикованы к постели, люди видят мир только из окошка своего дома, хочется помочь. И всем людям, которые получили инвалидные коляски, хочется пожелать здоровья и надежды".

Валентина Ряшенцева, жительница села Горелка: "Стирки поменьше будет. Хочется на свежий воздух. А он только ползает на локтях и на коленных суставах. Быт в селе не устроен. Пока он по земле проползет - назад возвращается - нужно стирать. А я сама - старый и больной человек".

Читайте также