< >

Открытие главной ёлки Воронежа пройдёт с пиротехническим шоу «холодного огня»

Праздничное шоу ждёт горожан 31 декабря.

Вести Воронеж 4816
Открытие главной ёлки Воронежа пройдёт с пиротехническим шоу «холодного огня»

Встретить наступающий Новый год воронежцев приглашают на площади Ленина – 31 декабря по традиции там состоится открытие главной городской ёлки. Новогодними огнями зелёная красавица официально загорится в 17:00.

Вообще праздничная программа там начнётся часом ранее – в 16 часов. Для детей начнут показывать работы воронежских мультипликаторов.  Также весь вечер на площади будут работать торговые ряды, кафе, катки и пункты проката и фотоуслуг.

Уже после открытия главной городской ёлки на площади состоится Сказочное представление. После чего для гостей выступят несколько музыкальных коллективов. А в 19:40 на площади Ленина обещают устроить пиротехническое шоу холодного огня.

Кстати, в этот же день за несколько часов до Нового года фонтан в Кольцовском сквере, наконец-то, должен засиять по-зимнему. Включить подсветку там удастся позже, чем обычно – из-за технических проблем.

Воронежцев предупреждают, несмотря на безопасность светодиодов, заходить в чашу фонтана нельзя, ведь он находится под напряжением.  

С полным списком мероприятий, которые власти подготовили для горожан, вы можете ознакомиться здесь.

Ещё по теме

Читайте также