< >

На новой рабочей неделе в Воронежской области потеплеет до +25

Практически всё время будет светить солнце.

Дарья Крымова Вести Воронеж 5265
На новой рабочей неделе в Воронежской области потеплеет до +25

На новой рабочей неделе в Воронежской области установится очень тёплая и довольно солнечная погода. Столбики термометров практически каждый день будут подниматься выше +20 градусов. Подробнее о погоде на пятидневку рассказали в Воронежском гидрометцентре.

В понедельник, 22 апреля, днём по области переменная облачность, без осадков. Ветер переменных направлений, 4-9 м/с. Столбики термометров покажут от +14 до +19 градусов. К вечеру станет холоднее – температура воздуха может опуститься до +3. В Воронеже в понедельник тоже переменная облачность. Температура днём до +18 градусов, ночью – от +3 до +5.

Во вторник, 23 апреля, во всём регионе преимущественно солнечно, дождя не будет. Ветер переменных направлений, 2-7 м/с. В Воронеже ночью до +7, днём до +19, в районах от +3 до +8 градусов ночью и от +15 до +20 днём.

Ещё теплее станет в среду, 24 апреля. В регионе ожидается переменная облачность, без осадков. В Воронеже ночью до +10, днём до +21. В районах области – до +10 и +22 соответственно. Ветер 4-9 м/с.

В четверг, 25 апреля, в регионе практически всё время будет светить солнце. Дождя не ожидается. Ночью до +11 градусов, днём до +25. Ветер северо-западный, 4-9 м/с.

Погода немного испортится в пятницу, 26 апреля. Синоптики прогнозируют грозу. Из-за этого будет немного пасмурно и ветрено. При этом температура воздуха останется высокой – ночью до +13, а днём до +25.

Читайте также