< >

В Воронеже ищут педофила, напавшего в подъезде на 9-летнего мальчика

СКР опубликовал рисованный портрет предполагаемого насильника.

Евгений Верницкий Вести Воронеж 24149
В Воронеже ищут педофила, напавшего в подъезде на 9-летнего мальчика

Сотрудники воронежского СКР объявили в розыск педофила и опубликовали рисованный портрет, составленный по описанию. Жертвой неизвестного мужчины стал 9-летний ребёнок. В связи насилием над ребёнком расследуют уголовное дело (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ), рассказали в СУ СКР по региону 30 января.

Педофил напал на школьника в октябре 2019 года, около 16 часов в подъезде дома по улице Южно-Моравская. По версии следствия, мужчина преследовал мальчика и зашёл за ним в подъезд, где совершил насилие. Педофила спугнула мать ребёнка, которая, заподозрив неладное, вышла за ним в подъезд.

В первых числах октября о педофиле в Советском районе сообщили сразу несколько пользователей в соцсети. Люди писали, что неизвестный мужчина напал на мальчика в подъезде и раздел его, но потом сбежал, услышав шум. Это произошло в доме №29 на улице Южно-Моравской, сообщали пользователи. В интернете особо отметили, что в этом доме находится опорный пункт полиции.

Силовикам по описанию удалось составить рисованный субъективный портрет насильника. На вид мужчине 40-45 лет, он среднего телосложения. Был одет в спортивную куртку синего цвета, чёрные туфли, джинсы темно-синего цвета. На левой руке мужчины были круглые наручные часы серебристого цвета и кольцо на безымянном пальце.  Особые приметы: на лице две родинки – на левой скуле и под глазом.

Всех, кто узнал человека с портрета, сотрудники МВД просят позвонить по телефонам: 269-68-51, 278-62-78, 272-17-30, 275-90-90, 8-920-446-25-99 или 02. Конфиденциальность гарантирована.  

Ещё по теме

Читайте также