< >

Под Воронежем столкнулись гидроцикл и моторная лодка

Серьёзных травм никто не получил.

Под Воронежем столкнулись гидроцикл и моторная лодка

На реке Воронеж столкнулись гидроцикл и моторная лодка. Об этом рассказали в московском межрегиональном следственном управлении на транспорте. Серьёзных травм, к счастью, никто из пассажиров судов не получил.

Авария произошла накануне около 18:40 в акватории реки Воронеж. Гидроциклом управлял 32-летний житель Воронежа. Он не смог справиться с управлением и врезался в моторную лодку, где находилась супружеская пара.

Всем участникам происшествия помощь оказали на берегу, серьёзно никто не пострадал, угрозы их жизни и здоровью нет.

Следователи уже начали доследственную проверку. Специалисты осмотрели место происшествия, опросили участников и очевидцев произошедшего, организовали комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.После следователи решат, нужно ли возбуждать уголовное дело.

Лодка с четырьмя мужчинами на борту перевернулась на водохранилище в районе Вогрэсовского моста в воскресенье, 7 июня. Приехавшие на место спасатели вытащили мужчин из воды и доставили на базу поисково-спасательного отряда. Воронежцы от медицинской помощи отказались. Предположительно, они находились в состоянии алкогольного опьянения.

Ещё по теме

Читайте также