< >

Знакомый выигравшей полмиллиарда воронежской пенсионерки стал обладателем дома у моря

Приз мужчина решил забрать деньгами.

София Казанская Вести Воронеж 12965
Знакомый выигравшей полмиллиарда воронежской пенсионерки стал обладателем дома у моря

Фото: «Столото»

Удача улыбнулась ещё одному жителю Воронежской области. Пенсионер Владимир Шепелев выиграл дом у моря стоимостью 700 тыс. рублей в 392 тираже «Жилищной лотереи» Столото.

Как рассказывает мужчина, до выхода на пенсию он работа инженером. Кроме того, много времени прожил в Панинском районе и знаком с семьёй Натальи Власовой, которая несколько лет назад выиграла полмиллиарда рублей в лотерее «Русское лото». Напомним, что выигрыш стал рекордным для государственных лотерей страны за всё время их существования.

Владимир Шепелев говорит, что у Воронежской области заряженная на победу аура.

– Счастливый билет я купил в лотерейном киоске. Продавец распахнула веером две пачки, и я вытянул один левой рукой. Трансляцию розыгрыша не смотрел, проверил результаты на сайте «Столото». Когда увидел выигрыш, не поверил глазам. Приятно ощущать себя победителем! – рассказывает Владимир Иванович.

Сообщается, что мужчина решил забрать приз деньгами. Часть денег собирается отправить на благотворительность, на оставшуюся сумму хоть сделать ремонт в квартире и сделать подарки детям и внукам.

Ещё по теме

Читайте также