< >

«Со всеми бывает». В Воронежской области мужчина умер после конфликта с 21-летним соседом

Его избили.

«Со всеми бывает». В Воронежской области мужчина умер после конфликта с 21-летним соседом

Фото: Unsplash

Житель Калачеевского района умер после конфликта с 21-летним соседом. Об этом расскахали в пресс-службе райсуда в понедельник, 15 апреля.

Потасовка произошла в январе 2024 года. В тот день 21-летний парень пришёл в гости к соседу.Тот поругался на него за то, что юноша избил своего отца. Парня не устроили нравоучения, и он несколько раз ударил соседа по голове – тот упал со стула, а после – встал и сел на него вновь.

На следующий день дебошир вновь пришёл в гости к мужчине и извинился. Сосед сказал, что «со всеми такое бывает». После этого они разошлись. Однако через несколько дней мужчине стало плохо и он обратился за медицинской помощью. Врачи привезли его в больницу, но там калачеевец скончался.

В полиции возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Теперь 21-летний парень будет отвечать за свои действия в суде.

Недавно в центре Воронежа 28-летний парень Антон Калинин нанёс смертельный удар 31-летнему мужчине. Конфликт произошёл возле кальян-бара. Теперь Калин находится в СИЗО. Погибшим оказался менеджер фитнес-клуба. 

Читайте также