< >

Самый крупный концертный зал Воронежа перенёс все мартовские концерты из-за коронавируса

Билеты останутся действительными.

Самый крупный концертный зал Воронежа перенёс все мартовские концерты из-за коронавируса

Концертный зал Event-Hall в Воронеже перенёс запланированные на март мероприятия, сообщили в компании. Это четыре концерта, семейное шоу и форум. Все купленные билеты будут действительны, но их можно и вернуть.

- Сейчас артисты, промоутеры, прокатные, логистические организации корректируют свои гастрольные графики, чтобы ВСЕ запланированные мероприятия состоялись. Этот процесс требует некоторого времени. Поэтому просим вас с пониманием отнестись к ситуации и немного подождать информации о новых датах встречи с вашими кумирами,- сказано в сообщении площадки.

Уже известно, что концерт Артура Пирожкова (Александра Реввы) перенесли с 18 марта на 18 мая, а концерт Стаса Михайлова состоится не 23 марта, а 10 июня. Новые даты концерта Дениса Клявера, stand-up Нурлана Сабурова, семейного шоу «Хранители времени» и строительного форума «Воронеж BUILD» обещают объявить позднее.

Купленные билеты будут действительны и на новые даты, обменивать их не нужно. Если зрители решат вернуть билеты, сделать это можно будет на той же площадке, где их купили: в кассе или на сайте vrn.kassir.ru.

Ранее в  Воронежской области ввели режим повышенной готовности из-за угрозы коронавируса. Он предполагает, в частности, запрет всех массовых мероприятий. Таковыми считаются любые собрания с числом участников более 50 человек. Запрет распространяется на мероприятия, организаторами которых являются муниципальные и областные власти, всем частным компаниям пока лишь рекомендовано отказаться от проведения.

Так, в  Воронеже из-за угрозы коронавируса уже отменили Всероссийский фестиваль японской анимации – традиционное для столицы Черноземья майское мероприятие не пройдёт впервые за 20 лет. Кроме того, перенесли Тотальный диктант и архитектурный архитектурный форум «Зодчество VRN». Наконец, солист группы Rammstein из-за коронавируса отменил концерт в Воронеже. Фестиваль независимых театров «Центр», который должен был пройти в Воронеже с 27 марта по 3 мая, также переносится на осень

Ещё по теме

Читайте также