< >

Эксперты назвали топ-5 высокооплачиваемых вакансий ноября в Воронеже

Есть предложения с зарплатой от 90 тыс. рублей.

Дарья Крымова Вести Воронеж 3812
Эксперты назвали топ-5 высокооплачиваемых вакансий ноября в Воронеже

Аналитики компании Superjob составили топ-5 высокооплачиваемых вакансий ноября в Воронеже. Соискателям предлагают зарплату от 70-90 тыс. рублей. Рейтинг самых дорогих предложений опубликовали в понедельник, 25 ноября.

Самой высокооплачиваемой по итогам месяца стала вакансия начальника отдела информационных технологий в концерн «Автоматика». Получать на этой должности возможно от 90 тыс. рублей. Претендент должен быть с опытом работы от 3 лет, обладать навыками администратора.

Вторую строчку рейтинга занимает должность старшего веб-аналитика в компанию «Самсон» (от 80 тыс. рублей без вычета налогов). Претендент должен быть с высшим техническим образованием, опытом работы от 1 года. Ему требуется быть усидчивым и способным к анализу большого объёма данных, уверенно владеть инструментами веб-аналитики.

Ниже расположилась вакансия менеджера IT-проектов в курьерскую компанию «СДЭК» (от 80 тыс. рублей). Соискатель должен быть с опытом работы от 1 года. Ему предстоит взаимодействовать с командой разработчиков, работать в условиях многозадачности.

Замкнули топ-5 вакансии программиста 1С в дистрибьюторскую компанию «Аскон» и главного менеджера по работе с клиентами среднего корпоративного бизнеса в «Альфа-Банк».  Соискатели должны быть с высшим образованием и опытом работы. Претенденты на должности смогут рассчитывать на зарплату от 70 тыс. рублей.

Ранее высокооплачиваемые предложения нашли аналитики HeadHunter. По их сведениям, в Воронеже можно найти работу с ежемесячным доходом 150-250 тыс. рублей. Одна из должностей даже предполагает переезд в ОАЭ.

Ещё по теме

Читайте также