< >

Воронежцы смогут бесплатно получить георгиевские ленты в маршрутках

Каждая будет упакована в индивидуальный пакет.

Воронежцы смогут бесплатно получить георгиевские ленты в маршрутках

Пассажиры автобусов смогут бесплатно получить георгиевскую ленточку при оплате проезда. Но только если сядут в особый автобус. Ленты будут лежать в специальном контейнере у водительского сиденья в восьми автобусах на четырёх маршрутах, рассказала пресс-служба крупного городского перевозчика «АТП-1».

Акция пройдёт в пятницу, 8 мая. Георгиевские ленточки будут ждать пассажиров двух автобусов №37, двух №20, трёх автобусов №54 и одном № 50. Каждая упакована в индивидуальный пакет. Их количество ограничено, подчеркнул перевозчик. Кроме того, в День Победы, 9 мая, в автобусах будут транслировать семейные воспоминания учеников Михайловского кадетского корпуса о подвигах их близких – героев Великой Отечественной войны.

Где ещё можно получить георгиевские ленты – смотрите здесь. В этом году из-за режима всеобщей самоизоляции в Воронеже отменены все массовые мероприятия к юбилею Победы. Вместо этого небольшой памятный салют дадут военные на своих объектах, «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-формате, над городом устроят авиапарад, а военная техника выйдет на улицы в небольшом составе.  

Ещё по теме

Читайте также