Авто влетело в опору ЛЭП и газовую трубу под Воронежем: есть погибший
На месте работали спасатели и полицейские.
Фото: МВД Воронежской области
Автомобиль Haima влетел в опору ЛЭП и газовую трубу у дома №23 на улице Свободы в селе Латное в среду, 5 ноября. Водитель машины погиб, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
По предварительным данным, 55-летний мужчина не справился с управлением. Машина выехала на обочину, а после врезалась в опору ЛЭП и газовую трубу у частного дома. Водитель умер до приезда скорой помощи.
На месте работали спасатели. По данным МЧС, пожарные привлекались для отключения АКБ и сбора информации.
В начале октября мотоциклист влетел в опору ЛЭП и разбился насмерть в воронежском хуторе. Мужчина не справился с управлением.
