< >

Авто влетело в опору ЛЭП и газовую трубу под Воронежем: есть погибший

На месте работали спасатели и полицейские.

Евгения Перова Вести Воронеж 1549
Авто влетело в опору ЛЭП и газовую трубу под Воронежем: есть погибший

Фото: МВД Воронежской области

Автомобиль Haima влетел в опору ЛЭП и газовую трубу у дома №23 на улице Свободы в селе Латное в среду, 5 ноября. Водитель машины погиб, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По предварительным данным, 55-летний мужчина не справился с управлением. Машина выехала на обочину, а после врезалась в опору ЛЭП и газовую трубу у частного дома. Водитель умер до приезда скорой помощи.

На месте работали спасатели. По данным МЧС, пожарные привлекались для отключения АКБ и сбора информации.

В начале октября мотоциклист влетел в опору ЛЭП и разбился насмерть в воронежском хуторе. Мужчина не справился с управлением.

Читайте также