< >

В Железнодорожном районе Воронежа ввели режим ЧС после атаки ВСУ 22 июня

Количество пострадавших уточняется.

В Железнодорожном районе Воронежа ввели режим ЧС после атаки ВСУ 22 июня

Фото: Вести Воронеж

Режим ЧС ввели на некоторых улицах Железнодорожного района после атаки ВСУ на Воронеж в понедельник, 22 июня. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев.

Ракетную опасность объявили в 11:40. Позже стало известно, что силы ПВО уничтожили несколько высокоскоростных воздушных целей. Изначально власти сообщали о троих пострадавших, один из них находится в тяжёлом состоянии.

Сейчас Александр Гусев отметил, что число раненых уточняется. Есть пострадавшие в крайне тяжёлом состоянии. Существенно повреждены верхние этажи одного из производственных зданий. Также пострадали фасады ближайших многоквартирных домов.

Читайте также