Воронежцы сообщили об упавшей на ребёнка пьяной матери
Младенца якобы забрали в больницу.
Фото: Соцсети
Пьяная мать упала с лавочки и утянула за собой ребёнка на улице Транспортной в Семилуках. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы в понедельник, 22 июня.
Прохожие заметили женщину, которая лежала на земле. Рядом с ней находился плачущий ребёнок, у него якобы синяк на лбу. На место вызвали полицейских и скорую помощь. Сотрудники ПДН, уверяют местные жители, забрали младенца и отвезли его в больницу.
Уточняем информацию в пресс-службе регионального управления МВД и в минздраве.
В начале августе 2025-го восьмилетняя девочка сбежала от пьяной матери в Воронеже. В полиции начали проверку.
