Воронежский министр здравоохранения посетил пострадавших при ракетной атаке
Погибли пять человек.
Фото: Министерство здравоохранения Воронежской области
Министр здравоохранения Воронежской области Игорь Банин посетил местных жителей, которые пострадали при ракетной атаке в понедельник, 22 июня. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
– Все пациенты, которым это было необходимо, получили консультации ведущих федеральных центров, – написали медики.
Пострадали несколько десятков человек. Часть раненых отпустили после обследования. На данный момент известно о пятерых погибших. Их семьям выплатят компенсацию в 1 млн рублей.
Подробнее о ракетной атаке на Воронеж 22 июня читайте в материале редакции.
