< >

Муж и жена попали в лобовое ДТП под Калачом: есть пострадавшие

А в больницу попали две женщины.

Муж и жена попали в лобовое ДТП под Калачом: есть пострадавшие

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Супруги из Петропавловки попали в лобовое ДТП на трассе Павловск – Калач – Петропавловка днём вторника, 22 июля. Там столкнулись машины Kia Sportage и Mitsubishi Pajero Sport. Пострадали два человека. Об этом рассказали очевидцы.

По данным пресс-службе регионального управления МВД, за рулём Mitsubishi находился 65-летний житель Петропавловки. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с Kia Sportage под управлением 42-летнего жителя Ижевска.

В аварии получили травмы супруга водителя Mitsubishi и пассажирка Kia – обеим женщина более 60-ти лет. Их госпитализировали.

Недавно в Воронежской области фура насмерть сбила 30-летнего мужчину на трассе до Луганска. Пешеход скончался до приезда врачей.

Читайте также