Муж и жена попали в лобовое ДТП под Калачом: есть пострадавшие
А в больницу попали две женщины.
Фото: ГУ МВД по Воронежской области
Супруги из Петропавловки попали в лобовое ДТП на трассе Павловск – Калач – Петропавловка днём вторника, 22 июля. Там столкнулись машины Kia Sportage и Mitsubishi Pajero Sport. Пострадали два человека. Об этом рассказали очевидцы.
По данным пресс-службе регионального управления МВД, за рулём Mitsubishi находился 65-летний житель Петропавловки. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с Kia Sportage под управлением 42-летнего жителя Ижевска.
В аварии получили травмы супруга водителя Mitsubishi и пассажирка Kia – обеим женщина более 60-ти лет. Их госпитализировали.
Недавно в Воронежской области фура насмерть сбила 30-летнего мужчину на трассе до Луганска. Пешеход скончался до приезда врачей.
