< >

Georgian Airways возобновила продажу авиабилетов из Воронежа в Грузию

Полёты начнутся с 26 апреля.

Дарья Крымова Вести Воронеж 2559
Georgian Airways возобновила продажу авиабилетов из Воронежа в Грузию

Georgian Airways возобновила продажу авиабилетов на рейсы из Воронежа в Тбилиси и обратно. Авиакомпании наконец-то удалось решить трудности с согласованием документации с авиационными властями. Полёты начнутся, как и планировалось – с 26 апреля, сообщила пресс-служба аэропорта в пятницу, 29 марта.

Полёты запланированы два раза в неделю на лайнере Embraer 190 – по понедельникам и пятницам. Вылет из Воронежа намечен на 4:05. Время в пути составит 1 час 55 минут. Из Тбилиси в Воронеж самолёты будут вылетать в 2:05 по местному времени. Время в пути составит 2 часа.

На 26 апреля ещё можно купить билеты – от 3,6 тыс. рублей в одну сторону, сообщается на сайте авиакомпании. На май билетов почти нет, а вот на июнь приобрести их ещё можно. Перелёт в первый месяц лета в одну сторону обойдётся от 5,5 тыс. рублей.

Запуск прямых авиарейсов из Воронежа в Грузию анонсировали ещё в середине февраля 2019 года. Несколькими днями позже авиакомпания Georgian Airways сообщила, что их откроют 1 апреля. Затем запуск отложили почти на месяц. Теперь лётная программа стартует 26 апреля. Она рассчитана до 25 октября.

Ещё по теме

Читайте также