< >

Воронежский губернатор впервые отчитается о работе в прямом эфире

Трансляцию планируют запустить в социальных сетях.

Воронежский губернатор впервые отчитается о работе в прямом эфире

Губернатор Александр Гусев выступит с ежегодным отчётом перед депутатами воронежской областной думы 11 июня. Мероприятие пройдёт в обычном режиме, но с соблюдением всех мер безопасности в условиях пандемии коронавируса. Правда, впервые отчёт планируют транслировать в соцсетях. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» сообщили в пресс-центре регионального правительства.

– Сейчас прорабатывается вопрос впервые организовать прямую трансляцию этого мероприятия. Изучается наличие технической возможности для этого, – уточнили в пресс-центре облправительства.

Во время отчёта губернатор и все участники будут соблюдать масочный режим. А перед началом мероприятия у всех измерят температуру.

В 2019 году губернатор Воронежской области Александр Гусев отчитался перед депутатами облдумы о работе правительства в середине апреля. Он доложил о ситуации в сферах здравоохранения, образования, промышленности, строительства, бизнеса, спорта и культуры и о том, сколько денег было потрачено. Кроме того, в ходе мероприятия были озвучены планы на будущий год. Подробнее можно узнать здесь.

Ещё по теме

Читайте также