< >

Воронежец изрезал ножом двоих незнакомцев

Мужчину уже задержали.

Воронежец изрезал ножом двоих незнакомцев

Фото: Pexels

Силовики задержали 37-летнего воронежца, который во время ссоры несколько раз ударил двоих мужчин. Пострадавшие 41-летние местные жители сейчас находятся в больнице, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД в среду, 30 июня.

Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый вместе со знакомой бы в гостях у приятеля. В какой-то момент хозяину квартиры позвонили знакомые и оскорбили присутствующую в комнате женщину. Пьяный 37-летний гость попросил обидчиков приехать на улицу Тепличную для выяснения отношений. Они так и сделали, и конфликт перерос в драку.  Воронежец схватил нож и несколько раз ударил двоих мужчин в грудь и спину.

Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи, пострадавших доставили в больницу, у них диагностировали пневмоторакс.

Задержанный воронежец во всём признался. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч. 3 ст. 111 УК РФ). Мужчина находится в изоляторе временного содержания, ему грозит до 12 лет колонии.

Недавно во время ссоры в подмосковном пионерском лагере 23-летняя вожатая зарезала 20-летнюю коллегу из Воронежа. Подозреваемая и убитая учились вместе на третьем курсе в Московском государственном областном университете.

Читайте также