< >

Выпуск о лучших местах Воронежской области покажут на телеканале «Пятница»

Видео снял воронежский трэвел-блогер.

Ирина Комиссарова Вести Воронеж 4498
Выпуск о лучших местах Воронежской области покажут на телеканале «Пятница»

Фото: Вести Воронеж

На телеканале «Пятница» покажут выпуск о четырёх лучших местах Воронежской области. Ролик снял местный тревел-блогер Марат Попов, который выиграл в конкурсе канала. Об этом путешественник написал в соцсетях в среду, 10 августа.  

В ролике мужчина рассказал о Сторожевом, которое называют воронежским Крымом, Донской Сахаре, напоминающей пустыню. Также Марат показал Белогорье, его пещерный монастырь и Кривоборье с густым лесом вдоль Дона.

– Я занимаюсь туризмом уже больше восьми лет, знаю что-то про красивые места области, где находятся, как называются, какие фотогеничные, какие из них более известные. Поэтому и решил попробовать, – делится Марат Попов.

По словам путешественника, съёмки заняли двое суток. В первый день пришлось вставать в два часа ночи, чтобы успеть доехать и снять рассвет. А во второй из «пустыни» уезжали уже после заката.

Тревел-шоу «Такие места» уже показывают на «Пятнице». Однако пока неизвестно, когда выйдет выпуск про Воронежскую область.

Ранее «Вести Воронеж» составили топ-5 живописных мест для отдыха с палатками в регионе. Туда вошли пруд с Лотосами в Чудовке, Кривоборье и другие уникальные места. Подробнее читайте здесь.

Читайте также