< >

Воронежцы выплатят штрафы от 500 от 700 тысяч за незаконное проведение азартных игр

Мужчин задержали во время партии в покер.

Воронежцы выплатят штрафы от 500 от 700 тысяч за незаконное проведение азартных игр

Фото: Freepik

Двое воронежцев выплатят штрафы в размере от 500 от 700 тыс. рублей за незаконное проведение азартных игр. Они вступили в преступный сговор в феврале 2024-го. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального райсуда.

Горожане арендовали помещение, приобрели покерный стол, игральные фишки и игральные карты. Чтобы привлечь игроков, они создали группу в мессенджере и распространили информацию среди знакомых.

Подельники принимали посетителей, брали от них деньги, выдавали фишки и выплачивали им выигрыш. Полученную прибыль они делили между собой. В конце марта их задержали в момент проведения партии в покер.

Ранее стало известно, что четыре участника преступной группы ответят в суде за создание подпольного казино на улице Фридриха Энгельса. Обвиняемым грозит до 4 лет лишения свободы.

Читайте также