Воронежцев напугали взрывы в ночь на 18 июня
В это время звучали сирены.
Фото: Маgnific
Воронежцы проснулись от звуков взрывов в ночь на четверг, 18 июня. Об этом журналисту редакции сообщили местные жители.
Сирены включили в городе около 0:10. Губернатор объявил угрозу непосредственного удара БПЛА. В это время жители одного из районов услышали несколько взрывов. Горожан попросили отойти от окон.
17 июня сирены звучали в пять вечера. Позже стало известно о сбитом дроне на подлёте к Воронежу.
