< >

В ДТП на перекрёстке в Воронеже пострадали 4 человека

Столкнулись две легковушки.

Анна Макарова Вести Воронеж 2695
В ДТП на перекрёстке в Воронеже пострадали 4 человека

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Автомобили Peugeot 107 и ВАЗ-211440 столкнулись у дома №11г на улице Корольковой в 20:00 понедельника, 21 июня. В аварии пострадали четыре человека, детей среди них нет, сообщила пресс-служба управления МВД по региону.

По предварительным данным, 32-летняя местная автомобилистка на Peugeot ехала по улице Корольковой со стороны улицы 206 Стрелковой Дивизии в направлении улицы Чебышева. На нерегулируемом перекрёстке женщина не уступила дорогу и столкнулась с «четырнадцатой» под управлением 55-летнего воронежца. Мужчина с левым поворотом ехал по улице Корольковой в направлении улицы 206 Стрелковой Дивизии.

В аварии пострадали четыре человека – водитель Peugeot и её пассажиры – 54 и 50-летние воронежцы, а также 54-летняя пассажирка «четырнадцатой», их доставили в больницу.

Всего в регионе за сутки 21 июня было зарегистрировано 135 ДТП, из них в Воронеже – 90,  на федеральных трассах – восемь, в районах области – 37. После девяти аварий в больницу попали 23 человека.

Ещё одно ДТП с пострадавшим произошло на улице Хользунова – там автомобиль «Лада Ларгус» сбил 23-летнюю девушку. Горожанка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Читайте также