< >

Динамовцы провели очередной тур Первенства России по футболу

Вести Воронеж 1187
Динамовцы провели очередной тур Первенства России по футболу

Футболисты воронежского "Динамо" провели очередной тур Первенства России второго дивизиона. Соперником воронежской команды стал клуб "Знамя Труда" из Орехово-Зуева. Игра проходила с подавляющим преимуществом бело-голубых. Счет открыли воронежские футболисты. С одиннадцатиметрового гол забил Ешкин. Во втором тайме динамовцы играли на удержание победы, но на 77 минуте, разыграв штрафной, счет сравнивается. В итоге ничья. "Динамо" готовиться к следующему матчу. Им предстоит домашняя игра с лидером первенства - "Витязем" из Подольска.

Геннадий Семин, главный тренер ФК "Динамо": "Хромает организация игры. Проводим очень много времени над контролем мяча. Очень много у нас потерь в игре. В игровом цикле проблемы реализации моментов".

Геннадий Владимирович создает команду комбинационного стиля. Последние приобретения "Динамо" - защитник Штрехов, опорный полузащитник Хрипунков, нападающие Ешкин и Столбовой. Все они привнесли в коллектив новую игру. По мнению главного тренера, Сергей Хрипунков стал связующим звеном между обороной и нападением.

Сергей Хрипунков, игрок ФК "Динамо": "Пытаюсь принимать защитников, отдавать нападающим, полузащитникам. По мере сил, пытаюсь, надеюсь, получается . Новые люди в коллектив влились. Начинаем потихоньку сыгрываться. Особенно стало заметно, после поражения в Липецке. Командный дух проявляется, начинают появляться связки".

22 сентября динамовцы сразятся в домашнем туре с лидером соревнований - коллективом "Витязь", а после воронежцы сыграют еще с одним претендентом, который борется за путевку в первый дивизион отечественного футбола, коллективом из Рязани.

Читайте также