< >

Острогожский тракторист украл топливо на 110 тыс. рублей

Мужчина признал вину и раскаялся.

Острогожский тракторист украл топливо на 110 тыс. рублей

Фото: Magnific

53-летнего жителя Острогожска оштрафовали за кражу более 1,5 тыс. литров дизельного топлива с рабочего трактора. Мужчина причинил работодателю ущерб на сумму свыше 110 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Острогожского районного суда.

С августа по октябрь 2025 года мужчина работал в поле и регулярно сливал дизельное топливо из бака закреплённого за ним трактора. Для этого он использовал резиновый шланг и заранее подготовленные канистры.

В суде мужчина полностью признал вину и раскаялся в содеянном. В итоге его оштрафовали на 25 тыс. рублей.

В августе 2020 года управляющий воронежской АЗС незаконно слил топливо на 1 млн рублей. Мужчина присвоил 12 тонн бензина и дизеля.
 

Читайте также