< >

Аналитики составили топ-5 вакансий в Воронеже с зарплатой более 100 тыс. рублей

Такие предложения остались даже после карантина из-за коронавируса.

Аналитики составили топ-5 вакансий в Воронеже с зарплатой более 100 тыс. рублей

Фото: Pixabay

В Воронеже по-прежнему можно устроиться на работу с зарплатой более чем в 100 тыс. рублей, уверены аналитики. Эксперты сервиса «Работа.ру» составили рейтинг наиболее оплачиваемых предложений последнего летнего месяца и поделились им в понедельник, 24 августа.

Не в первый раз самые привлекательные зарплаты предлагают водителям, в особенности с личным грузовым транспортом. Тем, кто готов к длительным командировкам по стране, ИП Лещёв обещает от 200 тыс. рублей.

Далее идёт диспетчер-логист с зарплатой до 150 тыс. рублей в ООО «Автоклик». Сотрудника ждёт самостоятельный поиск и обработка заявок на перевозку грузов от заказчиков, а также подбор наёмного транспорта. Доход складывается из фиксированной ставки и процента от сделок. 

Традиционно высокую зарплату воронежские работодатели готовы предложить и IT-специалистам. Так, JavaScript-разработчик с опытом работы от 3 лет может получать до 120 тысяч в месяц, а специалист на должности PHP-программиста  — до 110 тыс. рублей.

До 120 тыс. рублей может зарабатывать исполнительный директор с опытом работы от 5 лет на руководящих позициях в сфере оптовой торговли. А от 100 тыс. рублей может получать офтальмолог с опытом работы на офтальмологических лазерах. Четырёх последних специалистов ищут через кадровое агентство «Феникс».

А пару недель назад эксперты и вовсе отыскали в Воронежской области вакансии с зарплатой в 500 тыс. рублей. Это при том, что среднемесячная заработная плата в Воронежской области в первом полугодии 2020 года составила 35 168 рублей. По сравнению с январём-июнем 2019-го она выросла на 5,6%.

Ещё по теме

Читайте также