Воронежца отправили в колонию на 2,5 года за нападение с ножом на прохожего
Пострадавший получил тяжёлые травмы.
Фото: Freepik
Воронежца осудили на 2,5 года за нападение с ножом на прохожего после ссоры в магазине. Инцидент произошёл в марте 2024 года в супермаркете «Магнит». Об этом сообщили в пресс-службе Центрального райсуда в пятницу, 7 ноября.
Между местным жителем и сотрудницей магазина начался конфликт. Во время ссоры мужчина ударил женщину по голове. Продавцу попытался помочь прохожий – он вмешался в ссору, но получил удар ножом в живот.
Нападавший признал вину. Теперь он проведёт в колонии общего режима два года и шесть месяцев.
В мае этого года в воронежский «Магнит» ворвались вооружённые парни в балаклавах. Они украли деньги и товары.
