Воронежцы сообщили о выпавшем из окна человеке в Северном
Тело нашли местные жители.
Фото: Мой и твой Воронеж
Воронежцы сообщили о выпавшем из окна человеке на улице Владимира Невского. Тело обнаружили у дома №48г. Об этом сообщили в телеграм-канале «Мой и твой Воронеж» в пятницу, 19 декабря.
Труп накрыли простыней. Предположительно, погибшем оказался мужчина. Уточняем информацию в пресс-службе регионального Следкома.
В начале декабря тело нашли у Воронежского мехзавода. На месте работали медики.
