< >

Воронежцы сообщили о выпавшем из окна человеке в Северном

Тело нашли местные жители.

Евгения Перова Вести Воронеж 2498
Воронежцы сообщили о выпавшем из окна человеке в Северном

Фото: Мой и твой Воронеж

Воронежцы сообщили о выпавшем из окна человеке на улице Владимира Невского. Тело обнаружили у дома №48г. Об этом сообщили в телеграм-канале «Мой и твой Воронеж» в пятницу, 19 декабря.

Труп накрыли простыней. Предположительно, погибшем оказался мужчина. Уточняем информацию в пресс-службе регионального Следкома.

В начале декабря тело нашли у Воронежского мехзавода. На месте работали медики.

Читайте также